Все новости Dragon Knight 217.05.2018

Новый сервер – «S10: Земли Ужаса»

Храбрые рыцари!

С радостью сообщаем, что сегодня открылся новый сервер — «S10: Земли Ужаса». Все игроки получат возможность принять участие в уникальных стартовых событиях, которые продлятся 15 дней!

Подробнее о событиях вы сможете узнать из нашего специального гайда. Спешите исследовать новый мир!

Помимо этого Вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а так же заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем удачной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.05.2018

    С 16 мая — «Фонд дракона»

    Храбрые герои! В игре доступно новое интересное событие. В этой новости расскажем о нем подробнее. Продолжительность: с 00:00 16 мая до 23:59 22 мая Описание. Фонд Дракона распахивает свои двери и предлагает вам сделать выгодное вложение! Внесите определенное количество риалов...
  • 18.05.2018

    «Развитие костюма», с 18 мая — «Разбивание яиц»

    Храбрые рыцари! Сегодня у вас ещё есть возможность получить камень развития костюма, приняв участие в событии «Развитие костюма». Для участия в ивенте вам потребуются Купоны закупки костюма. Их можно получить двумя способами: покупка за риалы за пополнение счета на определенную сумму...