Все гайды 13.12.2016

Инструкция по вставке гемма

Геммы — это специальные камни, которые вставляются в вещи скакуна, крыльев, артефактов, богини, строя, эльфа, щита, начиная с 4 ранга, и повышают их характеристики! Новые ячейки будут открываться вместе с ростом вашего ранга.

Всего в игре есть 3 вида геммов: Синие, Красные и Фиолетовые. И каждый из них прибавляет разные характеристики. Умело чередуя их от боя к бою, можно достигать поразительного эффекта в силе персонажа.

Например:

— cиний прибавляет атаку в вещах скакуна, а в вещах крыльев он повышает здоровье;
— фиолетовый в вещах скакуна дает здоровье а в вещах крыльев физ. защиту;
— красный в вещах скакуна увеличивает урон, а в крыльях наращивает защиту.
— и так далее…

Если у вас горит красная точка на окошке Персонаж, то проверьте Инвентарь на наличие Камней дарований и роста, также посмотрите, есть ли у вас улучшенный навык во вкладке, на которой эта красная точка и горит.

Если ничего из этого у вас нет, то дело может быть в гемме. Для вставки гемма откройте меню Ковка, потом зайдите во вкладку самоцветы и нажмите на Обзор.

Вы перейдете во вкладку обзор рун и увидите плюсик (+) в ячейке. Нажмите на нее и таким образом вы вставите гемм.

Если в первой вкладке вы не обнаружили плюсика, то перейдите в другую вкладку и посмотрите, куда можно вставить гемм.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 13.12.2016

    Вкладки профиля

    Вкладка "Перс" — тут показана вся информация о вашем персонаже. 1. Ваша Боевая Мощь. 2. Уровень и класс персонажа. 3. Название Гильдии, в которой вы состоите. 4. Ваши очки ПК. Убийство игрока без красного имени увеличивает ваш ПК на 100,...
  • 21.12.2016

    Перерождение героя!

    Сказочный и притягательный мир игры «Гвардия Света» таит в себе не только много возможностей, но и немало опасностей. Буквально на каждом шагу вас поджидают злющие враги, уровень которых увеличивается по мере прохождения и открытия новых локаций. И чтобы с ними...