Все гайды Shini Game.20.01.2016

Эволюция главного героя

Недавнее обновление добавило в Shini Game новую функцию, которая позволяет игрокам совершить Эволюцию главного героя, чтобы сделать его еще сильнее! Сейчас мы подробно расскажем вам об этой возможности.

В Завоевании меча открылась 2-я глава, она называется Агент Шинигами и посвящена эволюции главного героя.

Эта глава состоит из 4 уровней сложности по 15 этапов в каждом. Проходить их нужно по очереди (нельзя выбрать 2 уровень сложности, не зачистив 1-й) В день можно пройти 1 сложность 1 раз бесплатно и еще до 2-х раз, заплатив золотом за сброс этапов.

У каждого этапа есть условие, которое необходимо выполнить, чтобы пройти его.

Когда вы завершите все 15 этапов, на вашу почту придет письмо с Универсальными фрагментами продвижения, которые используются для создания, а потом и для улучшения качества (по цветам от белого к оранжевому) иллюзорного обмундирования. Чтобы перевести параметры оружия на следующий уровень, надо прокачать текущие характеристики до максимальных.

За прохождение каждого отдельного этапа можно получить: Сундук иллюзорных фрагментов (тип сундука зависит от сложности), Универсальный иллюзорный фрагмент (количество зависит от сложности) или Иллюзорный фрагмент духовного камня.

При открытии сундука иллюзорных фрагментов вам выдадут фрагменты для улучшения иллюзорного обмундирования (оружие, пояс, ботинки и т.д.)
Универсальные иллюзорные фрагменты — это 2-я составляющая усиления иллюзорного обмундирования.

Иллюзорный фрагмент духовного камня потребуется вам для увеличения бонуса от камней духов для главного героя.

Совершите самую удачную Эволюцию главного героя!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 18.11.2015

    Дом Душ

    После недавнего обновления в игре появилась новая функция - модифицированные души. Попасть в Дом душ очень просто — для этого нажмите в верхнем меню на иконку дома. Внутри вы увидите: Здесь есть: 1) Фонтан. 2) Дом питомца. 3) Лагерь тренировки...
  • 18.11.2016

    Магазин Шутара

    В игре появилась новая функция — "Магазин Шутара". Сейчас мы расскажем вам о ней. Этот магазин дает возможность перековать снаряжение из событий 100-140 уровня в усовершенствованное. Здесь есть 3 вкладки: Кузница, Продвижение и Работа. Работа В этой вкладке вы можете...