Все гайды 04.10.2016

Техника, Машина, Зиппо

Техника

Преобразование. Здесь улучшаются характеристики героев за серебро. Сначала доступно 50 уровней, позже будет 100 уровней улучшения и затем откроются дополнительные. Максимум — 200 уровней. В конце будет доступно одно финальное улучшение.

Гены. Увлекательная мини-игра. За серебро происходит улучшение характеристик, но при помощи специальной шкалы игрок сам выбирает степень улучшения.

Возбуждение. Улучшение характеристик определённого класса персонажей. С уровнем VIP открывается улучшение за золото. При этом, у золота шанс повышения выше.

Усиление формаций. К одному герою или к одной ячейке можно привязать свой кристалл, но только один. Он будет давать герою дополнительный бонус, зависящий от вида кристалла. Купить кристаллы можно после 85 уровня в клане у торговца кристаллов или выиграть за покупку VIP и при игре в лотерею.



Для объединения кристаллов нужно собрать 6 одинаковых. У полученного камня уровень будет на 1 выше.

Военная машина

Здесь можно посмотреть на свою боевую машину и на те, которые могут стать вашими в будущем. Вы можете ездить на машине, либо передвигаться пешком — в обоих случаях вы будете получать бонусы к характеристикам от нее.

Обновление. За графики военной машины можно улучшать транспорт и открывать новую технику.

Переделка. За запчасти переделки можно улучшить показатели атаки, защиты, уровня здоровья и прочие.

Чип. Чипы улучшают характеристики отряда. Купить их можно в магазине за честь. Макс. уровень чипов — 12.

График машины можно получить:

— в магазине;
— в ресурсных боях;
— сбор мусора;
— рулетка;
— траление;
— арест.

Зиппо

Зиппо — это очень полезная игровая функция, которая повышает характеристики ваших персонажей, а также оказывает на ваших врагов негативное воздействие. Например, может снизить урон, наносимый противником.

Обновление. За ядро Зиппо можно улучшить зажигалку. Это даст дополнительные бонусы в характеристиках и способность увернуться от атак.

Ветхий — 0 уворотов.
Воинский — 1 уворот, шанс 4%.
Серебряная пуля — 2 уворота, шанс 8%.
Морская душа — 2 уворота, шанс 8%.
Призрак — 2 уворота, шанс 12%. Открытие навыка сопротивления спецатакам.
Капитан Америки — 2 уворота, шанс 12%.
Халк — 3 уворота, шанс 14%.
Людовик XIV — 4 уворота, шанс 16%.
Оптимус Прайм — 5 уворотов, шанс 20%.
Тёмный король — 5 уворотов, шанс 20%.

Барбекю. Увлекательная мини-игра. Полученное здоровье можно использовать для восстановления своего здоровья в битвах кланов и с игроками.

Ядро зиппо можно получить:

— в магазине;
— ресурсный бой;
— сбор мусора;
— рулетка;
— траление;
— арест.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 04.10.2016

    Звание, Сумка, Граната

    Воинское звание В этом окне можно выбирать и нанимать новых героев, а также забирать точку таланта за новый уровень воинского звания. Кроме того, ее можно приобрести за золото. Точка таланта нужна для активации таланта у определенного класса героев. Сначала требуется...
  • 05.10.2016

    VIP-функции

    Пояснение к руководству. Чтобы получить VIP 1, необходимо пополнить счет на 50 золота. Чтобы получить VIP 2, нужно пополнить счет на 100 золота (общее пополнение) и так далее по списку. VIP1 Условие получения: 50 золота Привилегии: В сборке за золото...