Все новости Dragon Knight17.08.2016

Настало время участвовать в новом кросс-серверном событии!

Рыцари!

Напоминаем вам, что завтра, 18 августа, в 5.00 по московскому времени начнутся технические работы, в результате которых будет установлено обновление. Будет включено кросс-серверное событие в новом режиме.

Обращаем ваше внимание, что кросс хоть и станет доступен в четверг, что означает меньшие награды, все игроки будут в одинаковом положении.
Поощрение за ваше терпение будет выдано в ближайшие дни 😉



Также сообщаем вам, что завтра в игре вас будет ждать событие Карта богини!
В сундуках скрыты приятные награды! Чтобы узнать, что в сундуке — наведите на него курсор. Для получения желанных наград нужно открыть 5 карт в одной линии с сундуком (по горизонтали или по вертикали).
Событие продлится до 20 августа.

Но это еще не все, следите за новостями! Мы будем напоминать вам о грядущих событиях за день до их запуска.
Напоминаем, что полный список событий вы можете посмотреть в игре, нажав на кнопку «Объявление».

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.08.2016

    Технические работы 18.08.2016

    Внимание! Завтра, 18 августа, в 05:00 по московскому времени начнутся технические работы. Ориентировочное время проведения — 3 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
  • 18.08.2016

    Событие «Великое колесо фортуны»

    Рыцари! С 19 по 21 августа испытайте удачу в событии «Великое колесо фортуны». Вращайте колесо и, набрав определенное количество прокруток, Вы получите гарантированные награды. Колесо — беспроигрышное. Каждая попытка принесет Вам определённую награду: Руны и гемы Кристалл и источник жизни Кнут тренировки...