Все новости 18.08.2016

Начались 2 потрясающие акции!

Жаркое лето заканчивается, но в удивительной, уютной и очень красивой игре «Меч Ангелов» продолжают проходить не менее жаркие и полезные для всех игроков акции! Не пропустите события, которые стартовали сегодня!

«Бонус за суммарные платежи»

Событие пройдет 18 августа 2016 года.

В течение всего дня 18 августа пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте за это потрясающие бонусы, с помощью которых вы улучшите своего героя и весь отряд.

«Золотые Россыпи»

Период проведения: 18.08.16 — 20.08.16

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке игры в лотерею, а дополнительные стоят всего 50 единиц золота за каждую. Крутите волшебное колесо и выигрывайте серебро, таланты, тонус, золото и осколки сильнейшей богини Венеры, которая сделает вашу команду сильнее!

Участвуйте в этих событиях и побеждайте!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.08.2016

    Конкурс "Ангельская Фигурка"!

    На нашем форуме стартовал увлекательный конкурс, победитель которого может выиграть 5000 золота, а призеры по 3000 и 2000 золота за второе и третье места соответственно! Условия очень простые, а награды отличные! Не пропустите! Условия конкурса и тема для публикации работ...
  • 22.08.2016

    Усмирите бунтующих Орков и получите трофеи!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...