Все новости 22.08.2016

Усмирите бунтующих Орков и получите трофеи!

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Основные призы!

Если вы займете одно из трех первых мест, то получите Титул, дающий прибавки к характеристикам, и кольцо орков, улучшающее инициативу!

Период проведения события «Бунт Орков»: 22.08.16 — 26.08.16

Чтобы зайти в ивент, нажмите на иконку «Бунт Орков», которая находится в верхней части игрового окна.

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и Славу Орков, с помощью которой вы сможете заработать Залог Царя Зверей. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Желаем удачи в этом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.08.2016

    Начались 2 потрясающие акции!

    Жаркое лето заканчивается, но в удивительной, уютной и очень красивой игре "Меч Ангелов" продолжают проходить не менее жаркие и полезные для всех игроков акции! Не пропустите события, которые стартовали сегодня! "Бонус за суммарные платежи" Событие пройдет 18 августа 2016 года....
  • 26.08.2016

    Солидные скидки и приятные бонусы!

    На выходные мы делаем подарок всем активным исследователям волшебного мира "Меча Ангелов" и объявляем о старте сразу 2-х заманчивых акций! Период проведения акций: 26.08.16 — 28.08.16 В первой вы будете получать скидки на платежи при проведении Алхимии и таким образом...