Все новости 26.08.2016

Солидные скидки и приятные бонусы!

На выходные мы делаем подарок всем активным исследователям волшебного мира «Меча Ангелов» и объявляем о старте сразу 2-х заманчивых акций!

Период проведения акций: 26.08.16 — 28.08.16

В первой вы будете получать скидки на платежи при проведении Алхимии и таким образом сможете заработать огромное количество серебра! А во время проведения второй акции почаще заглядывайте в игровой магазин, чтобы приобрести в нем необходимые вам предметы по сниженным ценам!

Не упустите возможность сэкономить и улучшить своего героя!

Кроме того, сегодня, 26 августа, последний день увлекательного события «Бунт Орков«! У вас еще есть время, чтобы поучаствовать в нем и заработать трофеи и приобрести в магазине восхитительные «Крылья Победы«, ведь завтра их уже не будет в продаже!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.08.2016

    Усмирите бунтующих Орков и получите трофеи!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...
  • 29.08.2016

    Началось событие "Колдовская Круговерть"!

    Начало недели — это лучшее время для того, чтобы поучаствовать в увлекательном событии и выиграть отличные призы на предстоящие 7 дней, поэтому не пропустите классный ивент "Колдовская круговерть", который сегодня начался в "Мече Ангелов"! Крутите волшебное колесо и получайте серебро,...