Все гайды 26.08.2016

Как построить верфь?

Для того, что бы построить Верфь, необходимо навести курсор мыши на выделенную под постройку верфи площадку и нажать на нее левой клавишей мыши.

Откроется окно строительства, в котором вы сможете выбрать необходимую постройку, увидеть количество ресурсов и требования, необходимых для ее возведения, время, которое потребуется для строительства выбранной вами постройки и запустить процесс строительства, нажав кнопку “Строить”. Если вы не хотите ждать, пока строители будут возводить здания, можно за несколько золотых монет построить здание мгновенно, нажав на кнопку “Построить сейчас”.

После того, как строители закончат работу, над возведенным зданием появится сообщение о том, что строительство завершено и можно принимать работу. Для того, что бы постройка начала функционировать необходимо нажать на нее:

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 26.08.2016

    Постройка Кораблей

    Для того, что бы нанять корабль необходимо зайти в Верфь. Для этого, нажмите на постройку: Под зданием появятся две кнопки: Кнопка “Улучшить” - позволяет улучшать постройку и модернизировать ее. Кнопка “Строить” - открывает окно в котором можно нанимать Корабли, она...