Все новости Kings of War10.07.2020

Закрытие игры

Выбрав свою сторону, вы стражались за нее, шаг за шагом развивая свои города и укрепляя свои армии, чтобы завоевать весь мир. Но мир не так прост… Простивостоять более иногда нет возможности и приходится отступать. Но лучшие герои навсегда останутся в истории королевств!

Уважаемые игроки, мы вынуждены сообщить, что 31 июля игра Kings of War будет закрыта. А уже с сегодняшнего дня, 10 июля, возможность совершить платеж будет отключена.

В последние несколько месяцев в игре перестали происходить обновления и оставались ошибки, которые, к сожалению, мы не сможем исправить, и на данный момент поддержка игры полностью прекращена. От лица всей команды мы хотим сказать вам огромное спасибо за то, что оставались с нами!

Тем, кто материально поддерживал проект, мы подготовили специальный подарок в игре Братство Доминиона, которая также является стратегией и постоянно развивается.

🎁 Чтобы получить подарок, который станет доступен в ближайшие дни, нужно:
— Войти в аккаунт который вы использовали для игры в Kings of War.
— Нажать «Получить» на баннере над игрой. Не забудьте отключить AdBlock и другие блокировщики рекламы, иначе баннер не будет виден.
— Указанный промо-код нужно будет ввести в игре Братство Доминиона: Настройки (иконка шестеренок) — перейти во вкладку «Код» и там ввести полученный промокод.
— Вы получите награду с промо-кода по почте в игре Братство Доминиона.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в поддержку: https://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Большое спасибо вам, что делали проект интересным и активным. До скорого, до новых встреч. Королевства никогда не забудут своих лучших героев!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.02.2020

    Открытие сервера - S9: Патры

    Уважаемые игроки! 📅 Сегодня, в 12:00 по Мск, будет открыт новый сервер — S9: Патры! Странными силами владеют наши враги, и странные слабости им присущи. Испокон веков говорится: «Зло часто побеждает самое себя». 🎉События и награды нового сервера уже ждут...