Все гайды 05.11.2016

Фонтан Сирены

Ахой, капитаны!

Практически на каждом процветающем острове вы сможете найти Фонтан Сирены, и это не просто красивая постройка радующая глаз, фонтан исполняет желания.

Построив на острове фонтан сирены вы сможете загадывать желания и получать необходимые вам ресурсы. Вы можете ежедневно загадывать ограниченное кол-во желаний бесплатно и практически неограниченное — за золото. Чем выше уровень фонтана, тем больше бесплатных желаний в день у вас будет, и тем больше ресурсов вы будете получать за них. Бесплатные желания не накапливаются, по этому — не забывайте ежедневно использовать их.

Желание Сирены предмет, использовав который, вы сможете загадать еще одно желание в Фонтане сирены. Желание сирены можно получить как награду в проходящих в игре событиях, в Алтаре вызовов, обменять у контрабандистов, и получить в Морском снабжении.

Загадывайте желания, ведь только в этом фонтане они гарантированно сбудутся!

Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 31.10.2016

    Контрабандисты

    Ахой, капитаны! Сегодня, мы расскажем вам о Контрабандистах. Контрабандисты готовы обменять отличные товары как на золото (с большой скидкой), так и на ресурсы. Товары, которые они предлагают, периодически обновляются. Если вы не хотите ждать обновления, можно три раза обновить список...
  • 12.11.2016

    Станция поддержки

    Ахой, капитаны! Станция поддержки - одно из наиболее важных зданий в игре. От него напрямую зависит количество кораблей которые вы можете отправлять в плавание. Чем выше уровень станции поддержки, тем большим количеством кораблей вы сможете управлять. Бурю в паруса, попутного...