Все новости 04.08.2017

Герои Магии прощаются с игроками

Фэнтезийная стратегия, сочетающая в себе элементы тактики и RPG, собрала за время своего существования множество поклонников. И это неудивительно! Немало ожесточенных сражений повидали земли Азернии. Однако, как и всем ярким битвам, этой суждено закончиться. Герои Магии закрываются.

Тем, кто поддерживал Героев Магии, мы приготовили подарок благодарности в новой яркой игре Dragon Lord. Чтобы получить его, нужно зайти в Героев и кликнуть по верхнему баннеру. После этого выбирайте желаемый сервер в Dragon Lord и получайте подарок для уже существующего там или нового персонажа. Рекомендуем начать с последнего сервера, чтобы не упустить ни одной игровой возможности. Положив тем самым начало нового пути и новой великой битвы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.04.2016

    Новый сервер - S11: Король топора!

    Военачальники! С удовольствием сообщаем вам, что сегодня открылся новый сервер — S11: Король топора! Настало время отправиться в увлекательное приключение! Новые друзья, новое войско и, конечно же, новый город, который вы обязательно сможете сделать самым большим на сервере! Станьте сильнейшим...