Все гайды 19.09.2017

Руководство по характеристикам героя

В этом руководстве мы расскажем вам о небольших секретах, связанных с повышением характеристик вашего персонажа. Если вы хотите узнать о них сами, то не читайте этот гайд, потому что здесь могут быть спойлеры.

Вам потребуются:

1. Геммы. Зайдите: ковка — самоцветы — обзор — обзор рун.
2. Самоцветы. Зайдите: ковка — самоцветы — обзор.


На опубликованных выше скриншотах вы можете видеть, что в каждой отмеченной нами ячейке есть своя характеристика.

Для атаки у самоцветов есть свои параметры, для защиты свои, то же самое касается рун, скакуна и крыльев. Поэтому, если вы решили переформировать свои самоцветы и геммы, то рекомендуем для начала ознакомиться с тем, в каких ячейках находятся те или иные характеристики.

Пример:

Чтобы отдать приоритет атаке, вы можете снять самоцветы/геммы со здоровья и перекинуть их на ячейку с атакой, а на здоровье поставить самоцвет/гемм 1 уровня, либо вообще оставить ее пустой. Все зависит от вашего желания и условий.

Для правильной расстановки вам необходимо определиться с целью.

Если вы хотите наносить много урона, то вам нужно отдать приоритет ячейкам с атакой, пробитием, критом и уроном.

Если вы желаете сдерживать урон и как можно дольше стоять на поле брани, то вам необходимо обратить внимание на ячейки со здоровьем, защитой, стойкостью и ловкостью.

Также на ваши характеристики влияют костюмы, снаряжение и очистка снаряжения.

Для убийства боссов вам необходимо нацелить персонажа исключительно на атаку!

Для PvP требуется соблюсти баланс между атакой и защитой.

Чтобы прибавить атаку, отдайте приоритет одной из защит: физической или магической. Но сначала определите класс врага: лучник, воин или маг. У первого и второго важную роль играет физическая атака, а у третьего, как можно догадаться — магическая. Исходя из этих данных, прокачивайте соответствующую защиту.

Кроме того, у лучников в приоритете ловкость, у воинов стойкость, а у магов нужно выдержать баланс между стойкостью и ловкостью.

Если вы расставите свои цели правильно, то в бою вам не будет равных.

Желаем вам удачи в игре!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 28.12.2016

    Руководство по функции «Гильдии» — часть 2

    Это вторая часть руководства по функции «Гильдии». В ней мы рассказали о вкладке «Владения». Первая часть руководства опубликована на этой странице. Владения 1. Босс гильдии. За первое убийство босса гильдии дается двойная награда, если до вас кто-то уничтожил босса гильдии,...
  • 29.09.2017

    Стихии

    Стихии в "Гвардии Света" помогут вам получить бонусы к характеристикам! Чтобы попасть в меню Стихий, нажмите на иконку "Ковка" и перейдите во вкладку "Стихии". В игре есть следующие Стихии: Огня, Воды, Земли, Ветра, Тьмы и Света. Но здесь есть одна...