Все новости 19.09.2017

Получи награды в событиях «День детей» и «Бешеные заработки»!

Официальный государственный День детей отметили 3 месяца назад, но это не мешает нам провести свой «День детей» в волшебном мире «Меча Ангелов» с весельем, увлекательными заданиями и классными призами!

Период проведения: 18.09.17 23:50 МСК — 20.09.17 23:50 МСК

В период проведения события проходите миссии, используйте прорицания, алхимию, путь пробуждения и философский камень и получайте случайным образом детские игрушки, которые в окне ивента вы сможете обменять на интересные подарки! Если у вас не хватает каких-то игрушек, то вы можете приобрести их за золото.

В событии есть рейтинг, 10 лидеров которого получат уникальные титулы!

«Бешеные заработки»

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота и получайте попытки раскрутить игровой автомат. Чем больше золота вы купите, тем выше будет ваш шанс забрать лучший приз — в 10 раз больше валюты, чем вы поставили!

«Шелковый путь»

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вы найдете акцию, в которой сможете получить возврат 50% от суммы, потраченной на использование Алхимии и обработку самоцветов. Например, если вы сегодня на эти функции израсходуете 100 золота, то завтра вам вернется 50 монет!

Акция закончится 20.09.17 в 23:50 МСК.

Желаем вам удачи и продуктивной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.09.2017

    Началось совершенно новое событие «Ярость дракона»!

    Могущественные маги волшебного мира "Меча Ангелов" весело отметили выходные, на протяжении двух дней активно употребляя внутрь горячительное, и почти что в невменяемом состоянии создали невиданное доселе заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она...
  • 20.09.2017

    Участвуйте в прибыльном событии «Шквал»!

    Прекрасные богини расщедрились и решили наградить активных героев ценными призами! Успейте и вы забрать свой подарок в прибыльном событии "Шквал"! Период проведения: 19.09.17 23:50 МСК — 21.09.17 23:50 МСК Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и...