Все новости 18.09.2017

Началось совершенно новое событие «Ярость дракона»!

Могущественные маги волшебного мира «Меча Ангелов» весело отметили выходные, на протяжении двух дней активно употребляя внутрь горячительное, и почти что в невменяемом состоянии создали невиданное доселе заклинание, разбудившее древнего дракона! Безмозглой рептилии, конечно же, это дико не понравилось и она в ярости начала уничтожать все вокруг, сжигая своим огненным дыханием деревья, дома и дохлые сарайчики. И лишь ты, бесстрашный герой, можешь остановить это чудище своими действиями. В награду ты получишь множество ценных предметов!

Участвуй в совершенно новом событии «Ярость дракона», которое никогда раньше в игре не проводилось!

Событие продлится до 22.09.17 23:50 МСК

Каждый день вы можете активировать одну жемчужину дракона в окне события. Если вы зажжете все 7 камней, то получите уникальную Душу дракона, которая будет защищать вас в сражениях!

Чтобы активировать их, вам необходимо использовать волшебный бисер и монеты дракона. Первый ресурс вы можете получить при прохождении подземелий, тренировке питомцев, выполнении прорицания, исследовании пути пробуждения, занятии алхимией и поиске философского камня, а также приобрести его за золото. А второй вам выдадут, если вы пополните свой счет на 50 золотых монет и потратите 100.

Накопленные монеты отображаются в рейтинге события. Если вы займете в нем высокую строчку, то получите дополнительную награду!

Усмирите дракона и станьте настоящим героем волшебного мира «Меча Ангелов»!

«Древо жизни»

Событие продлится до 20.09.17 23:50 МСК

За каждые 50 золотых монет, потраченных в игре, вы будете получать по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, золотые ордена, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

«Угадай»

Событие продлится до 19.09.17 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

Кроме того, сегодня вечером закончатся следующие события: «Бунт орков», «Торговая лавка» и «Золотая рулетка». Успейте поучаствовать в них и выиграть невероятные награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: