Все новости Warships15.05.2018

Успейте получить невероятные награды в праздничном событии «День победы»!

Сегодня, 15 мая, — последний день события «День победы», которое приурочено к великому празднику 9 мая! Кликните на иконку «День победы» в левой части экрана, чтобы открыть меню ивента.

Участвуйте в сражениях с вражескими эскадрами и получайте за это ордена, которые вы сможете обменять на увесистые сундуки с наградами. За каждый удачный обмен вам будут выдавать «точки» — валюту события, — ее вы сможете потратить в специальном магазине на мощное оборудование для ваших кораблей. Нажмите на кнопку «Бутик», чтобы открыть его.

Все подарки, которые разыгрываются в этом ивенте, можно увидеть с помощью иконки «Награды» в его окне.

Временные события

Сегодня произошло крупное обновление «Временных событий», которые скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Вы получите бонусы за пополнение и за другие игровые действия, сможете приобрести полезные предметы по сниженным ценам и построите на верфи мощное судно!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.05.2018

    Пользуйтесь скидками и получайте бонусы в новых ивентах!

    Нажмите на иконку "Временные события" в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню ежедневных событий, которые обновляются каждый день! 1. Ограниченная покупка — до вечера 14 мая приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! 2. Подарок за 1 платеж...
  • 17.05.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и получайте призы!

    Сегодня ночью обновились "Временны события" — в одноименном меню появились прибыльные ивенты, в которых вы можете получить полезные предметы! Они помогут вам повысить мощь флота, расширить свое влияние и захватить дополнительные территории! 1. Загадочная нефтескважина — до вечера сегодняшнего дня,...