Все новости Guardian of Light26.07.2018

Друзья, Guardian of Light закрывается

Храбрые герои!

Многие месяцы вы стояли на страже Света, защищая мир от темных сил. Вы сражались в одном строю с древними богами и одерживали громкие победы! Уверены, каждому из вас удалось найти верных друзей и сразиться с достойными соперниками. Команда Esprit Games всегда была рядом, чтобы оказать поддержку и сделать ваши приключения еще более увлекательными и запоминающимися! Но сегодня мы с большим сожалением вынуждены сообщить, что проект Guardian of Light прекращает свою работу, и с 8 августа поддержка игры будет прекращена. Это было сложным решением, но даже в самых значительных историях случаются переломные моменты.

Мы с уверенностью смотрим в будущее и приглашаем храбрых воинов Света отправиться в волшебный мир Селестии. Сказочные феи будут рады принять вас в стране, где каждый сможет применить свой опыт, исследовать новые земли и развить в себе новые невиданные способности! Желаем, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом и продолжил летопись своих приключений!

Для тех, кто поддерживал проект, мы приготовили специальный подарок, который поможет вам освоиться в новом мире. Скопируйте код, который Вы увидите над игровым окном и используйте его в мире Селестии!

Благодарим за то, что были и остаетесь с нами! До новых встреч!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: