Вернуться на главную

Новости

  • Снаряжение просветленного

    Снаряжение просветленного

    Дорогие друзья! Помимо контрактов с аватарами, каждый просветленный должен следить за своим снаряжением и улучшать его, ведь чем оно прочнее и качественнее, тем сильнее призыватель. Сегодня мы немного расскажем вам о том, как получить снаряжение и как его улучшить. Получить снаряжение для призывателя вы можете, выполняя дополнительные задания: После выполнения задания и получения снаряжения, оно … Читать далее Снаряжение просветленного →Дальше »
    теги:
  • Противодействие стихий

    Противодействие стихий

    Приветствуем вас, Просветленные! Настало время подробнее рассказать о такой немаловажной характеристике как «Стихии». Как вы могли заметить, у призывателей и аватаров есть предрасположенность к определенной стихии. Всего в игре 6 стихий (земля, ветер, вода, огонь, свет и тьма) и у каждой из них есть свои сильные и слабые стороны. Знание о том, какая стихия превосходит … Читать далее Противодействие стихий →Дальше »
    теги:
  • История мира

    История мира

    Вселенная — это темный лес. Каждая цивилизация — вооруженный до зубов охотник, призраком скользящий между деревьев, незаметно отводящий в сторону ветви и старающийся ступать бесшумно. Он даже дышит через раз. Охотнику есть чего опасаться: лес полон других невидимых охотников, таких же, как он сам. Если он встретит жизнь — другого охотника, ангела или черта, новорожденного … Читать далее История мира →Дальше »
Регистрация Есть аккаунт?