Все новости Warships17.10.2018

Стартовало долгожданное событие «Глубокий рейд»!

Адмиралы! В военном мире Warships проходит долгожданное событие «Глубокий рейд», в котором вы можете выиграть невероятные призы, в том числе чертежи легендарного корабля Киев! Не упустите возможность повысить мощь своей героической эскадры!

Период проведения: 15.10.18 — 22.10.18

Нажмите на иконку «Глубокий рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события. В нем вы увидите лучшие награды ивета и большую кнопку «Бой». С ее помощью вы переместитесь к случайному сражению.

В боях можно участвовать 1 раз в 30 минут, но вы можете сократить это время до нуля с помощью кнопки «Рейд» (потребуются купоны, а если их не хватает, то золото) и проводить сражения хоть одно за другим.

В качестве основных трофеев вы можете получить невероятное оружие, полезное оборудование для кораблей, броню для них же, боеприпасы, сущности SSS-класса и чертежи очень мощного авианосца Киев! Не упустите возможность усилить свой флот!

Желаем вам успешного рейда!

«Временные события»

Во «Временных событиях» вы можете получить предметы для улучшения своего флота! Не пропустите эти долгожданные ивенты!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и легендарные предметы по сниженным ценам!
2. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную рядом с изображением приза сумму золота и за это вам выдадут награды!
3. Трофеи X2 — во время этого события экспедиции приносят двойную добычу!
4. Тайные корабли — постройте на верфи секретный прототип мощного судна Айова!
5. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами и заберите трофеи!
6. Улучшение вооружения — получайте призы за использование подарочных сертификатов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.10.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и выигрывайте призы!

    Сегодня произошло обновление прибыльных "Временных событий"! В одноименном меню появились интересные ивенты, в которых вы можете выиграть очень полезные для поднятия мощи своего флота призы! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и...
  • 19.10.2018

    Получайте подарки и бонусы во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходят приятные "Временные события", из которых без подарка не уйдет ни один участник! Вы можете получить оружие, оборудование и другие предметы, с помощью которых поднимите мощь своей героической флотилии! Период проведения каждого ивента указан в...