Все новости Warships14.12.2018

Последний день ивента «Глубокий рейд» и «Временные события»

Адмиралы! Сегодня, 14 декабря, — заключительный день масштабного события «Глубокий Рейд», в котором вы можете занять «горячее» место за мощной палубной пушкой и устроить вражеским кораблям настоящую «парную баню», весело стреляя по ним из всех орудий! За уничтоженные суда вы будете получать солидные награды. До вечера, когда доступ в событие будет закрыт, вы можете потопить много крейсеров противника и наполнить свой склад необходимым оборудованием и оружием!

Если вы еще не участвовали в «Глубоком рейде», то сейчас — самое лучшее время для того, чтобы взять в свои руки контроль над разразившейся в море битвой!

Кроме того, не пропустите прибыльные «Временные события», которые обновляются каждый день в 00:01 по московскому времени. Период проведения каждого из них указан в соответствующей вкладке.

1. Военный промышленник — здесь выдают сундуки с серебром за совершение приказов в Индустриальной империи!
2. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить!
3. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную рядом с изображением приза сумму золота за 1 раз и за это вам выдадут подарки!
4. Тайные корабли — постройте на верфи секретный прототип мощного судна Висконсин. Этот корабль усилит ваш флот!
5. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами, чтобы стать обладателем наград!
6. Улучшение вооружения — получайте редкие предметы за использование подарочных сертификатов!

Участвуйте в «Глубоком рейде» и во «Временных событиях» и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.12.2018

    Прокачивайте свой флот и получайте бонусы во "Временных событиях"!

    Масштабное событие "Глубокий рейд", которое проходит в игре, предлагает победителям невероятные награды! Но другие ценные призы вы можете выиграть во "Временных событиях" — они скрываются за одноименной иконкой в правом верхнем углу экрана и обновляются каждый день в 00:01 по...
  • 17.12.2018

    Улучшайте свой флот во "Временных событиях"!

    Масштабный ивент "Глубокий рейд" ушел на небольшой перерыв. И пока не началось новое сражение, вы можете поучаствовать в приятных "Временных событиях" и выиграть в них предметы для улучшения своего флота! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Возврат...