Все новости Герои: Легенда Энроса20.12.2018

Награда участникам ЗБТ

Храбрые герои!

Спешим сообщить, что сегодня все игроки, которые совершали покупки в игре в период ЗБТ (25 сентября – 10 октября), получили возможность забрать вложенные алмазы в двойном количестве!

Важно! Убедитесь, что у вас отключен блокировщик рекламы AdBlock и после этого следуйте инструкции.

Для того, чтобы получить награду, выполните несколько простых шагов:

1. Войдите в игру.

2. На баннере в верхней части игрового окна выберите сервер, на который необходимо зачислить средства.

3. Нажмите кнопку «Забрать».

Обратите внимание, что алмазы могут быть отправлены на любой сервер по вашему усмотрению. Будьте внимательны, если планируете начать развивать персонажа на новом сервере, открытие которого запланировано на 22 декабря.

Благодарим всех, кто помогал нам находить и исправлять ошибки в игре! Рассчитываем на вашу помощь и активное содействие в будущем!

Желаем вам увлекательных приключений в мире Героев!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.12.2018

    Новый сервер ждёт своих Героев!

    Друзья! Прознав про вторжение полчищ демонов, на континент прибыли воины из разных мест, но тьма расползается и там, в неизведанных краях, слабые молят о помощи и ждут своих спасителей! Новые врата будут открыты ориентировочно 22 декабря, и станет доступен новый сервер...
  • 22.12.2018

    Новый сервер — «S2: Моандор»

    Храбрые герои! Сегодня стал доступен новый сервер — «S2: Моандор». Новичков и тех, кто уже успел набраться опыта, приглашаем в увлекательное путешествие по миру Энроса! Спешите сразиться с чудищами, встретить новых друзей и покорить древние земли! Игрокам нового сервера доступен специальный...