Все новости Герои: Легенда Энроса22.12.2018

Новый сервер — «S2: Моандор»

Храбрые герои!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S2: Моандор». Новичков и тех, кто уже успел набраться опыта, приглашаем в увлекательное путешествие по миру Энроса!

Спешите сразиться с чудищами, встретить новых друзей и покорить древние земли!

Игрокам нового сервера доступен специальный рейтинг, участники которого получат щедрые подарки! Посоревнуйтесь с другими игроками в боевой мощи, скорости прокачки персонажа и количестве приобретенных алмазов!

Среди наград: Эпич. одноразовые купоны, Камни магии, Указы об отправке, Кресты возрождения, множество Зелий опыта и алмазов!


Помимо этого, в игре доступно пятидневное увлекательное событие «Сильнейший король», приняв участие в котором вы сможете помериться силой с другими игроками и заполучить множество призов и полезных ресурсов.

Подробнее о событии читайте в нашем гайде.

Желаем отличной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.12.2018

    Награда участникам ЗБТ

    Храбрые герои! Спешим сообщить, что сегодня все игроки, которые совершали покупки в игре в период ЗБТ (25 сентября – 10 октября), получили возможность забрать вложенные алмазы в двойном количестве! Важно! Убедитесь, что у вас отключен блокировщик рекламы AdBlock и после этого следуйте...
  • 24.12.2018

    С 24 декабря — «Счастливого Рождества», «Магазин благосостояния»

    Храбрые герои! В игре доступны замечательные праздничные события! Встретьте Рождество в мире Энроса и получите множество полезных подарков! «Счастливого рождества» Продолжительность: с 5:00 24 декабря до 5:00 7 января. Заходите в игре ежедневно и получайте Рождественские чулки. Вы сможете выгодно...