Все новости 17.01.2019

Увлекательные события уже в игре!

Дорогие друзья!

Зима в самом разгаре, снегом покрыта большая часть Сумеречного мира. Многие с нетерпением ждут когда снег уже начнет таять и наступит лето. И что бы скрасить ожидание и ускорить наступления теплых деньков в игру были вновь добавлены такие предметы как «Кола» и «Летний подарочный ящик», из которого помимо 5 стаканов с Колой, можно получить Сверла, Вазы духа и Золото.


Летний подарочный ящик можно получить 3мя способами:
* Проходя испытания.
* Приобрести за алмазы (1 ящик = 25 алмазов).
* Обменивая печати драконоборца и алмазы (1 ящик = 88 печатей драконоборца + 10 алмазов).

Колу можно обменять на ценные призы в зале бонусов во вкладе «превосходный купон».

Событие доступно до 23.01.2019.

Также сегодня стартовали «Колесо фортуны» и «Непрерывная скидка — Траты»

«Колесо фортуны»
Участвуя в событии колесо фортуны вы можете выиграть отличные призы, в том числе, карту активации новой трансформации «Железный кулак», а также Улучшенный сундук осколков форм.

► Крутить колесо можно за алмазы и с помощью ключей колеса фортуны.
► Вращайте колесо фортуны и выигрывайте замечательные призы!

«Непрерывная скидка — Траты».
Событие доступно до 23:59 (по московскому времени) 25.01.2019

— Событие состоит из 2х частей (ежедневные подарки и сумма трат).
— В левой части экрана, показано кол-во алмазов, за трату которых вы получите дополнительную награду.
— Расходуя алмазы ежедневно, на любые нужды, в течение трех, шести и девяти дней подряд, помимо ежедневных наград, вы получите в дополнение и содержимое сундуков с подарками.

Например:
Потратив 300 алмазов сегодня, вы получите не только предметы которые приобрели за алмазы, но и сможете забрать дополнительные подарки из раздела Ежедневно (в правой части экрана). Потратив 300 алмазов завтра, вы еще раз сможете забрать дополнительные подарки из вкладки Ежедневно и завтра. А если тратить 300 алмазов каждый день в течение 3, 6 и 9 дней подряд, вы будете получать не только алмазы и ежедневные подарки, но еще и сундуки с отличными предметами для улучшения вашего героя.
Не забывайте, что потратив, 600 алмазов, вы также получите подарки за 100 и 300 алмазов.

Обращаем ваше внимание, что события могут быть недоступны на серверах, где еще не завершились события запуска сервера. Перед тем, как принять участие в них, убедитесь, что они доступны на вашем сервере.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.01.2019

    Обновление 16.01.2019 - Награды

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ было установлено обновление, о котором мы подробно расскажем ниже: 1 - Изменение наград у следующих функций:...
  • 21.01.2019

    Событие «Удача»

    Отличные новости, друзья! Сегодня в игре стартовало интересное и увлекательное событие «Удача», участвуя в котором вы сможете получить множество ценных призов! «Удача» Событие доступно до 26.01.2019. Основы: — В событии есть 3 карты, под каждой из них скрывается случайным образом...