Все новости Dragon Knight 210.10.2019

Новые события с 10 октября

Храбрые рыцари!

С 10 октября будет проходить Праздник цветов,  длительность 7 дней

ПЦ

За онлайн можно получить лепестки ландышей, венки благословения, камень развития одежды, камень развития маунта, сапфиры, золото и другие предметы.
За пополнение можно получить осколки уникальных крыльев Святой свет с повышенными параметрами.

Каждый день с 11 до 23 часов в главном городе будет появляться NPC. Кликнув по нему, можно получить случайные ландыши и их лепестки. Каждый игрок может получить ландыши и их лепестки не более 10 раз в день.

Вы сможете найти описание события в соответствующем гайде.

Также с 10-го октября вас ожидает событие Таинственные сокровища, длительность 3 дня

Собирайте Карты сокровищ, чтобы использовать их в событии. Открыв ячейку сокровищ, вы можете получить один случайный приз и эффект. Распечатав все сокровища, вы получаете абсолютную награду.

Нажмите на иконку «Таинственное сокровище», чтобы открыть окно события:

Карты сокровищ можно приобрести за риалы или получить бесплатно за проведенное время в игре.

В ходе ивента вы также будете получать Монеты абсолютности, которые можно обменять на ценные ресурсы в специальной лавке.

Награды: Монета абсолютности x20, Фиолетовая карта таланта «Твердость», Подарок с золотой анимой, Камень чар эльфа x3, Ларец камней славы 3 ур., Оранжевая анима блока и многое другое!

Желаем приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.10.2019

    10 октября - технические работы

    Уважаемые игроки! 10 октября в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут остановлены для проведения технических работ! Ориентировочная продолжительность работ — 2 часа. Пожалуйста, учтите эту информацию при планировании своей игровой активности. Внимание! Рекомендуем также воздержаться от пополнения счета...
  • 11.10.2019

    Анонс событий на выходные 12-13 октября

    Храбрые Рыцари! В эти выходные,  12 и 13 октября, будет проходить событие «Испытание храбрых»! Вступите в схватку со стражами территорий и завоюйте ценные призы! Нажмите на иконку «Испытание храбрых», чтобы открыть окно события: Участие возможно как в одиночку, так и вместе с друзьями....