Все новости 08.04.2017

Брось вызов Демонам и Богам и выиграй Афину!

Участвуйте в событиях «Вызов Демонам и Богам» и «Дева Войны», а также в акции «Путь пробуждения»!

События пройдут в течение субботы и воскресенья! Точные сроки указаны в игре, в меню этих ивентов.

«Вызов Демонам и Богам»

Темные Боги и ужасные демоны разгневались и натравили своих прихвостней на небольшой город! Соберите команду лучших бойцов и сразитесь с врагом! В награду вы получите от спасенных мирных жителей солидные подарки!

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Дева Войны»

В этом увлекательном событии вы можете выиграть множество приятных наград, в том числе осколки сильнейшей Афины! Соберите 10 частей, чтобы получить этого героя в свой отряд!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке прокрутить волшебное колесо, а дополнительные стоят по 50 золотых монет за каждую. Вы можете выиграть золото, серебро, тонус, таланты и фрагменты Афины!

Если у вас уже есть Афина, то с помощью лишних осколков вы сможете улучшить ее! Ничто просто так не пропадет!

«Путь пробуждения»

В период проведения акции шанс пробуждения богини и получения искр будет в 2 раза выше, чем обычно!

Подробнее о функции «Путь пробуждения» читайте на этой странице.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.04.2017

    Участвуйте в акции «Возврат» и получайте бонусы!

    Вчера в игре стартовало событие «Поймай Кролика» и акция «Вклад», а сегодня началась еще одна приятная и прибыльная активность — «Возврат»! Акция закончится 07.04.17 в 23:59 по московскому времени. Пополняйте свой счет на определенные суммы золота, указанные в окне события,...
  • 10.04.2017

    Участвуйте в 2-х прибыльных акциях!

    Сегодня бесстрашные воины сражаются с ужасными Демонами и темными Богами, а также пытаются расположить к себе милость прекрасной Афины! Однако суровые старейшины решили оказать им поддержку, создав мощное заклинание! Благодаря ему все самые активные герои будут получать приятные подарки за...