Все новости 31.05.2016

Выиграйте сильнейшего героя в новом событии!

Пришло время раскрыть карты, друзья! Сильнейший герой Шейд, который недавно появился в игре и до сегодняшнего дня отсыпался в таверне, готов к тому, чтобы попасть в ваш бравый отряд! Но выберет он только самых смелых и удачливых рыцарей. Персонаж Шейд — это главный приз в событии «Золотые Россыпи», которое уже стартовало в «Мече Ангелов»!

Шейд — это золотой персонаж с потрясающими характеристиками. Но и это еще не все! При желании и возможностях смельчака Шейда можно усилить до красного героя и получить настоящую машину для убийства врагов! Ни один противник не устоит в бою против такого монстра!

Период проведения события: 31.05.16 — 02.06.16

Крутите волшебное колесо и выигрывайте самые разные призы: серебро, золото, таланты, а также фрагменты Шейда. Собрав 10 таких частей воедино, вы получите самого героя в свой отряд. Причем накопить все 10 фрагментов можно и за одно событие! И это будет лучшим вариантом!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке прокрутки колеса. Чтобы получить дополнительную, необходимо потратить 50 золотых монет.

Успехов вам в этом событии!

Обсудить на форуме

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.05.2016

    В игре открыт новый сервер "S21: Тривия"

    Сегодня ночью в "Мече Ангелов" стартовало совершенно новое событие "Колдовская Круговерть", в котором можно выиграть потрясающие награды! А сейчас у вас появилась прекрасная возможность поучаствовать в нем на новом сервере "S21: Тривия"! Кроме того, на этом сервере вновь доступны все...
  • 03.06.2016

    Не пропустите 2 прибыльные акции!

    Не успело закончиться одно классное событие, как мы открыли в игре 2 новые акции! Участвуйте в них и получайте прибыль! Период проведения акций: 03.06.16 — 05.06.16 Чудесный Возврат! Тратьте средства во время этого события на Алхимию и на обработку самоцветов,...