Все новости 09.08.2016

Выиграйте Шейда в событии «Золотые Россыпи»!

В игре стартовала акция «Награда за суммарное пополнение» и вновь началось увлекательное событие «Золотые Россыпи», в котором разыгрываются полезные для вашего героя призы и части сильнейшего персонажа Шейда! Соберите 10 осколков вместе и вы получите этого героя в свою команду! Он обладает высокой мощью и без проблем расправляется даже с очень сильными противниками!

Период проведения события и акции: 23:50 (МСК) 08.08.16 — 23:50 (МСК) 11.08.16

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке игры в лотерею, а дополнительные стоят всего 50 единиц золота за каждую. Крутите волшебное колесо и выигрывайте серебро, таланты, тонус, золото и, конечно, знаменитого Шейда!

Не пропустите акцию «Награда за суммарное пополнение». Пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и получите за это приятный приз!

Обращаем ваше внимание на то, что подарок будет выдан именно за суммарное приобретение золота, а не за единовременный платеж!

Участвуйте в событии, получайте бонусы во время акции и побеждайте!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.08.2016

    Открыт новый сервер "S26: Элисса"!

    Если вы только начинаете свое приключение в "Мече Ангелов", то создайте героя на новом сервере, потому что на нем доступны все стартовые события и еще нет персонажей очень высокого уровня. Вы окажитесь в равных условиях с другими игроками и сможете...
  • 12.08.2016

    Заберите двойную награду!

    Лето подходит к концу, но это не остановит поток увлекательных и разнообразных событий, который стремительно проносится через волшебный мир игры "Меч Ангелов"! Вчера закончился ивент "Золотые Россыпи", а уже сегодня стартовала приятная акция "Двойной Доход"! Время проведения: 12.08.16 — 14.08.16...