Все новости 31.08.2017

Вырасти «Древо жизни» и завербуй сильнейшую богиню Венеру!

Сегодня вы сможете вырастить могучее Древо жизни, наполненное невероятной энергией, и завербовать сильнейшую богиню Венеру в событии «Золотые россыпи», а также выиграть множество других призов!

«Древо жизни»

Период проведения: 30.08.17 23:50 МСК — 02.09.17 23:50 МСК

За каждые 50 золотых монет, потраченных в игре, вы будете получать по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, золотые ордена, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

«Золотые россыпи»

Период проведения: 30.08.17 23:50 МСК — 31.08.17 23:50 МСК

Сегодня у вас уже есть 1 бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо. А дополнительные вы можете приобрести за золото.

Главный приз события — фрагменты сильнейшей богини Венеры. Собрав 10 частей этого персонажа, вы сможете завербовать его в свой отряд и испытать в деле потрясающие навыки! Например, она может сделать так, что бойцы из вражеской команды начнут атаковать друг друга!

Также среди призов есть золото, серебро, тонус и сумки талантов.

«Яркие события»

Сегодня в «Ярких событиях» красуется прибыльная акция «Любовники»! Дарите друг другу цветы, займите высокую строчку в рейтинге и получите солидные бонусы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: