Все новости 20.11.2017

Вырасти магическое Древо жизни и получи трофеи!

Семена волшебного Древа жизни, наполняющего всех существ необходимой энергией, уже посажены в плодородную землю! Поливайте росток, заботьтесь о нем, дергайте сорняки и согревайте небольшое растение, пока оно не превратится в сказочное ветвистое Древо жизни, под кроной которого можно не только скрыться от палящих и безжалостных лучей южного солнца, но и получить ценные подарки!

Закончится 21.11.17 в 23:50 МСК

Тратьте в игре золото и за каждые 50 монет получайте по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, золотые ордена, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

«День детей»

Закончится 20.11.17 в 23:50 МСК

Веселое событие «День детей» закончится уже сегодня вечером, но вы еще можете успеть поучаствовать в нем и выиграть множество замечательных призов!

В период проведения события проходите миссии, используйте прорицания, алхимию, путь пробуждения и философский камень и получайте случайным образом детские игрушки, которые в окне ивента вы сможете обменять на интересные подарки! Если у вас не хватает каких-то игрушек, то вы можете приобрести их за золото.

В событии есть рейтинг, 10 лидеров которого получат уникальные титулы!

«Яркие события»

Закончится 21.11.17 в 23:50 МСК

В этом меню вы найдете приятную акцию, в период проведения которой будете тратить в 2 раза меньше золота на покупку тонуса и на сопровождение Лесной богини.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.11.2017

    Началось очень популярное событие «Карнавал ночи»!

    Мрачное и таинственное событие "Карнавал ночи" полюбилось многим игрокам по той причине, что в нем можно выиграть очень ценные призы, выполняя обычные игровые действия! Не пропустите этот захватывающий ивент, потому что он нечасто проводится в игре! Период проведения: 15.11.17 23:50...
  • 20.11.2017

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Сейчас в игре проходят внеплановые технические работы! В период проведения технических работ все серверы игры будут недоступны. О завершении работ мы сообщим дополнительно в соответствующей новости. Приносим извинения за неудобства!