Все новости 21.07.2016

Вышло масштабное ОБНОВЛЕНИЕ!

Воины и исследователи сказочного мира «Меча Ангелов»! Технические работы благополучно завершились, в ходе которых мы загрузили в игру масштабное обновление, добавившее множество полезных функций. О 5-ти самых главных и крупных из них мы сейчас вам расскажем!

1. Теперь вы можете посетить эффектный Дворец Демонов, чтобы улучшить мужество и репутацию своего героя!

Пройдите тяжелейшие испытания и покажите врагами, на что вы способны в ярости!

2. В Храме Богоборца вы сможете воспользоваться специальным и очень удобным интерфейсом для улучшения своих верных соратников! Ведь в каждом бою они помогают вам расправиться с врагами, а значит, необходимо заботиться не только о персонаже, но и о них родимых!

3. Полностью переработан интерфейс помощника. Он стал нагляднее и удобнее, а пользоваться им — одно удовольствие. Войдите в игру и убедитесь в этом сами!

4. Новое событие — «Поле боя на востоке»

Сражайтесь с врагами на специальных полях и продвигайтесь по турнирной лестнице, чтобы занять наиболее высокое место в рейтинге и забрать лучшие призы!

5. Новая функция, которая позволит вам разбирать созвездия на фрагменты! Раньше вы могли только получить созвездия из фрагментов, а теперь сможете сделать все с точностью до наоборот! У вас есть созвездия, которые вам не нужны? Тогда получите из них фрагменты и сделайте те созвездия, что подходят вам!

Войдите в игру прямо сейчас и насладитесь всеми новыми функциями обновления!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.07.2016

    Технические работы — 21.07.16

    Бесстрашные жители волшебного мира "Меча Ангелов"! Завтра, 21 июля, в 06:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1.5 часа. Но мы постараемся закончить их раньше! В этот период серверы игры будут недоступны. В ходе технических...
  • 25.07.2016

    Соберите "Золотые россыпи"!

    В игре стартовало по-настоящему летнее и солнечное событие "Золотые россыпи", в котором вы можете выиграть потрясающе сильного героя Шейда, способного выносить врагов с поля боя десятками! А если вы его еще и улучшите, то получите невероятно мощного персонажа! Всего 10...