Все новости 28.06.2016

В игру установлено обновление!

На днях мы обновили красочную игру «Меч Ангелов» и добавили в нее множество полезных функций и предметов! Спешите войти в игру и увидеть все одним из первых! Ну а о самых главных новинках мы сейчас вам расскажем!

1. Добавлены новые созвездия красного качества для улучшения вашего персонажа и всей его команды! Откройте эти созвездия и станьте непобедимым даже в самых опасных сражениях!

2. Добавлены новые титулы за достижения в игре. Выполняете все задания, участвуете во многих событиях и не устаете исследовать мир игры? Тогда вам наверняка понравятся наши титулы, которые выделят вас!

3. Добавлена возможность тренировки сноровки персонажей по трем направлениям (воин, защитник, клирик), каждое из которых имеет свой набор навыков и скиллов. Разнообразьте свою команду разноплановыми героями и поменяйте тактику сражений! Распределите персонажей по ролям, разработайте стратегию боя и застаньте противника врасплох!

4. Добавлена характеристика персонажа Вертиго и защита от нее.

5. Исправлено множество мелких ошибок и неточностей.

Оставайтесь с нами, ведь впереди нас ждет много нового и интересного! Кстати, уже завтра мы опубликуем новость, которая наверняка понравится вам. Ждать осталось недолго!

Обсудить на форуме

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.06.2016

    Объединение серверов S1 и S2

    Уважаемые игроки! Завтра, 29 июня, в 11:00 по московскому времени в игре состоится объединение 2-х серверов — S1 и S2. В результате мы получим один крупный сервер с большой армией игроков! Исследовать мир "Меча Ангелов", выполнять задания и участвовать в...
  • 29.06.2016

    Началось событие "Золотые россыпи"!

    На этой неделе у вас есть отличная возможность собрать потрясающе мощного золотого компаньона Шейда, которого, к тому же, можно усилить до красного! В результате вы получите почти что непобедимого героя и сможете любоваться восхитительными схватками с ним в главной роли!...