Все новости 22.06.2017

Жарьте вкуснейший шашлык и пройдите по Шелковому пути!

Сегодня ночью начались популярные события «Шашлычок под коньячок» и «Шелковый Путь», в которых разыгрываются невероятные награды!

«Шашлычок под коньячок»

Период проведения: 21.06.17 23:50 МСК — 24.06.17 23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шалычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!

Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

«Шелковый Путь»

Могущественные маги создали портал, который переносит всех героев в теплую страну, где восточные старцы с бородами до земли награждают путешественников, осмелившихся пройти по удивительному «Шелковому пути»!

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Яркие события

В меню «Яркие события» вы найдете 2 приятные акции — в одной вы будете получать бонусы за однократные платежи на определенные суммы, а во второй за массовые покупки золота.

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.06.2017

    Не пропустите прибыльные акции и термоядерные события!

    Сейчас в "Мече Ангелов" проходят прибыльные акции, которые помогут вам увеличить свой капитал в игре, а также динамичные события с классными наградами! Не пропустите! Яркие события 1. Доход от карт Таро и Желаний в период проведения акции увеличен в 2...
  • 23.06.2017

    Невероятное сражение с Демонами и Богами продолжается!

    На днях закончилось динамичное событие "Вызов Демонам и Богам", но оно так понравилось игрокам и в нем было столько активных участников, что мы решили повторить его! Собирайте команду сильных героев и выступите против мощных монстров в захватывающем бою! Период проведения:...