Все новости 06.09.2017

Жарьте шашлыки и войдите в пещеру с сокровищами!

Осень, сентябрь, холодно, сыро и ветрено? Короткое лето упорхнуло, как маленькая резвая птичка? Уже чувствуется морозное дыхание зимы? Мы уверены, что все это не помешает вам пожарить вкуснейший шашлык, угостить им своих друзей и получить за это приятные награды!

А после этого вы сможете войти в «Пещеру сокровищ», в которой спрятаны несметные богатства!

«Шашлычок под коньячок»

Период проведения: 05.09.17 23:50 МСК — 08.09.17.23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

ВАЖНО! В каждом из описанных выше способов есть лимит на количество попыток. Если они перестали прибавляться, то попробуйте другой.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шашлычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!
Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

«Пещера сокровищ»

Период проведения: 05.09.17 23:50 МСК — 08.09.17.23:50 МСК

Это событие закончится уже сегодня вечером, но вы еще можете поучаствовать в нем и выиграть классные призы!

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

«Яркие события»

В меню «Яркие события», которое скрывается за одноименной кнопкой в верхней части экрана, вы найдете 4 приятные временные акции. В одной вы будете получать бонусы за расходы, во второй воспользуетесь 50%-скидкой на покупку тонуса и на сопровождение лесной богини, а в третьей и в четвертой сможете забрать подарки за пополнение своего счета.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.09.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам и сыграй с Богинями!

    Сегодня вы можете сразиться с Демонами, испытать удачу в увлекательном событии "Угадай" и получить бонусы в ивенте "Бешеные заработки"! "Вызов Демонам и Богам" Период проведения: 04.09.17 23:50 МСК — 06.09.17 23:50 МСК Уничтожайте темные силы и получайте трофеи! Ежедневно у...
  • 07.09.2017

    Усмири орков и выиграй мощного героя Короля Обезьян!

    Сегодня вы можете сразиться с орками за ценные награды, испытать удачу в "Золотых россыпях" и получить бонусы в ивенте "Шквал"! "Бунт орков" Период проведения: 06.09.17 — 08.09.17 Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за...