Все новости 14.11.2017

Ловите падающее с неба золото и крутите волшебную рулетку!

Два дня осталось до завершения прибыльного события «Золото падает с неба» и через один день завершится ивент «Золотая рулетка», в котором невозможно проиграть, а от вашей удачи зависит лишь сумма выигрыша!

«Золото падает с неба»

Закончится 15.11.17 в 23:50 по московскому времени.

Пополняйте свой счет в игре и получайте за это золотые монеты в окне ивента. Вы сможете раздать их бедным и активировать заклинание благородства, которое подарит вам шанс поймать приз. Здесь главное успеть нажать на кнопку «Поймать», потому что она станет активной на короткий промежуток времени после того, как вы кликните на иконку «Раздать».

В этом событии есть рейтинг лучших участников, в котором вы можете занять высокое место.

«Золотая рулетка»

Закончится 14.11.17 в 23:50 по московскому времени.

Поймали падающие с неба золотые монеты? Тогда пришло время увеличить их в 8 раз в «Золотой рулетке»!

Пополняйте свой счет, чтобы раскрутить волшебное колесо! Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота. В таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

«Шелковый путь»

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Желаем вам удачи и захватывающей игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.11.2017

    Началось долгожданное событие «День матери»!

    "День матери" — это приятное событие, которое нечасто появляется в нашей игре, поэтому успейте поучаствовать в нем и выиграть лучшие призы! Период проведения: 12.11.17 23:50 МСК — 15.11.17 23:50 МСК В этом событии вы можете получить множество ценных подарков! Проходите...
  • 15.11.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам и войди в Пещеру сокровищ!

    Сразись с Демонами и Богами и исследуй таинственную Пещеру сокровищ! "Вызов Демонам и Богам" Период проведения: 14.11.17 23:50 — 16.11.17 23:50 Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц...