Все новости 28.08.2017

Начались события «Бутик богини», «Меткий стрелок», «Карнавал ночи» и «Угадай»!

Сегодня вы можете поучаствовать в самых популярных событиях игры, в которых сотни героев время от времени получают шикарные награды! Не упустите и вы возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами и прокачать с их помощью персонажа и всю его команду!

«Бутик богини»

Период проведения: 25.08.17 23:50 МСК — 01.09.17 23:50 МСК

Проходите локации, используйте прорицания, алхимию, тренировку питомцев, путь пробуждения и философский камень и получайте за это педарды, которые в меню события вы можете обменять на приятные награды. Если у вас не хватает петард, то купите их за золото.

Накопите определенное количество петард, чтобы претендовать на подарок Короля Обезьян!

Чем больше петард у вас будет, тем круче трофей вы сможете получить за них!

ВНИМАНИЕ! Коробки, вареники и петарды — это одно и то же. Получаются во время события описанным выше путем. А лепестки можно только купить за золото.

«Меткий стрелок»

Период проведения: 27.08.17 — 29.08.17

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

«Карнавал ночи»

Период проведения: 27.08.17 23:50 МСК — 30.08.17 23:50 МСК

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

«Угадай»

Период проведения: 28.08.17 00:10 МСК — 29.08.17 23:50 МСК

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

«Риск»

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вас ждет классная акция, в период проведения которой доход от карт Таро и Желаний увеличен в 2 раза!

Также вы можете получить приятные бонусы за пополнение своего счета!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.08.2017

    Открыт новый сервер «S57: Елень»

    Сегодня в игре начались увлекательные события "Шашлычок под коньячок" и "Состязание бардов", но если вы хотите поучаствовать в стартовых ивентах, то создайте героя на новом сервере "S57: Елень", который мы открыли сегодня! Вы сможете быстро прокачаться в условиях отсутствия сильных...
  • 29.08.2017

    Пройди по «Шелковому пути» и получи легендарные награды!

    Сегодня вы можете пройти по удивительному "Шелковому пути", наслаждаясь ярким солнцем и мягким песком, и собрать легендарные награды в динамичном событии "Бешеные заработки"! "Шелковый путь" Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным...