Все новости 07.08.2017

Начались события «Карнавал» и «Меткий стрелок»!

Мы продолжаем отмечать годовщину оригинальной версии «Меча Ангелов»! Но уже скоро праздник закончится, поэтому успейте поучаствовать в торжественных событиях и получить невероятные награды!

«Карнавал»

Период проведения: 06.08.17 — 09.08.17

Добро пожаловать на Карнавал, устроенный щедрыми богинями!

Тратьте в игре золото на любые цели и копите вкуснейшие конфетки, которые в окне события вы сможете обменять на праздничные салюты! Чем больше громких залпов вы сделаете с помощью кнопки «Вклад», тем солиднее награды в итоге получите!

Задорно стреляя из пушки и выпуская из нее в синее небо разноцветные снаряды, посматривайте в правый нижний угол окна события, где показывается количество оставшихся залпов до следующего подарка!

В событии есть 2 рейтинга — личный и общий. Первый основан на вашем вкладе, а второй на достижениях участников со всего сервера!

«Меткий стрелок»

Период проведения: 06.08.17 — 08.08.17

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

Яркие события

В меню «Яркие события» вас ждут прибыльные акции на пополнение счета, на расходы золота, а также на Алхимию и на обработку самоцветов! Не пропустите!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.08.2017

    Событие - День детей и Новый сервер!

    Сегодня мы открыли в игре сервер «S54: Психея», на котором соберутся преимущественно новички! Хотите сразиться с ними? Тогда создайте на нем героя, выполните начальные задания, поучаствуйте во вновь доступных стартовых событиях и прокачайте персонажа! Также в игре доступно событие "День...
  • 08.08.2017

    Исследуйте Пещеру сокровищ и пройдите по Шелковому пути!

    Сегодня в волшебный мир "Меча Ангелов" пожаловали восточные торговцы, которые предлагают всем бесстрашным героям проследовать по Шелковому пути. Также вы можете спуститься в мрачную Пещеру сокровищ, где скрыты несметные богатства! Шелковый путь Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из...