Все новости 05.10.2017

Начались события «Шашлык», «Золотая рулетка», «Демоны и Боги» и «Золотые россыпи»!

До конца этой недели вы можете поучаствовать в нескольких событиях на любой вкус! Жарьте шашлыки, сражайтесь с демонами, выигрывайте золото в рулетке и крутите волшебное колесо в «Золотых россыпях»! Ценные призы, сильный герой и золото — все это может стать вашим!

«Шашлычок под коньячок»

Период проведения: 04.10.17 23:50 МСК — 07.10.17 23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

ВАЖНО! В каждом из описанных выше способов есть лимит на количество попыток. Если они перестали прибавляться, то попробуйте другой.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 04.10.17 23:50 МСК — 06.10.17 23:50 МСК

Уничтожайте монстров и получайте трофеи!

Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Золотая рулетка»

Период проведения: 04.10.17 — 06.10.17

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота. В таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

«Золотые россыпи»

Период проведения: 04.10.17 23:50 МСК — 05.10.17 23:30 МСК

Используйте 1 бесплатную попытку и купите дополнительные за золото, чтобы раскрутить волшебное колесо и выиграть осколки сильнейшего героя Короля Обезьян, который обладает невероятными навыками! Также вы можете получить золото, тонус, серебро и сумки талантов.

Соберите 10 фрагментов Короля Обезьян, чтобы призвать его в свою команду!

«Праздничные скидки»

Продлится до 07.10.17 23:50 МСК

В меню «Яркие события» вас ждет замечательная акция «Праздничные скидки», в период проведения которой вы будете тратить в 2 раза меньше золота на покупку тонуса и на сопровождение Лесной богини!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.10.2017

    Участвуйте в конкурсе «Лекарь для Дракона»!

    Предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть отличные награды! Странная инфекция атаковала всех добрых драконов волшебного мира «Меча Ангелов»! На протяжении столетий эти огнедышащие увальни сражались со злом на стороне светлых рыцарей, а теперь и пошевелиться не могут из-за...
  • 06.10.2017

    Выиграй сильнейшую богиню Афину в событии «Дева войны»!

    Прекрасная Афина, обладающая убийственными навыками, ждет, когда ты призовешь ее в свою команду! Для этого тебе надо собрать 10 фрагментов Афины в увлекательном событии "Дева войны", которое закончится 6 октября в 23:30 по московскому времени. Торопись! Сегодня у тебя уже...