Все новости 29.09.2016

Не упустите редкий шанс получить Ареса!

У вас снова появилась прекрасная возможность усилить свой отряд невероятным героем Аресом — бывшим гладиатором, павшим на поле боя во имя справедливости и оживленным затем могущественными старцами! Этот персонаж сделает вашу команду мощнее!

Период проведения события: 29.09.16 — 02.10.16

Крутите волшебное колесо в увлекательном событии «Тропа Войны» и выигрывайте приятные подарки, в том числе осколки сильнейшего героя Ареса! Собрав вместе 10 частей, вы получите этого соратника в свою команду! У вас уже есть Арес? Не беда! Берегите лишние фрагменты и не выбрасывайте их, ведь уже очень скоро вы сможете усилить его с их помощью!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке прокрутить колесо, а за дополнительные необходимо заплатить по 50 золотых монет за каждую.

Акция «Бонусы за пополнение»!

Период проведения события: 29.09.16 — 02.10.16

Помимо события «Тропа Войны» вы можете поучаствовать в очень прибыльной акции! Пополняйте свой счет в игре и получайте за это приятные бонусы! Зачем просто так приобретать золото, если это можно делать с выгодой?

Участвуйте в событии и в акции и становитесь сильнее!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.09.2016

    Получайте в 2 раза больше опыта при прокачке питомца

    Сегодня, 12 сентября, в игре стартовала классная акция, во время которой вы будете получать в 2 раза больше опыта при улучшении питомца, чем обычно! Период проведения: 12.09.16 — 14.09.16 Сделайте своего питомца сильнее и заработайте опыт для повышения мощи героя!...
  • 03.10.2016

    Бросьте вызов Демонам и Богам!

    Смелые рыцари и обаятельные воительницы! Темные Боги и устрашающие Демоны снова объединились и атаковали города и села волшебного мира "Меча Ангелов"! Вам необходимо вооружить всю свою команду и дать бой обидчикам! Победители этого сражения, в событии "Вызов Демонам и Богам",...