Все новости 11.07.2017

Новое событие «Золото падает с неба» и популярный ивент «Вызов Демонам и Богам»!

Время от времени в волшебном мире «Меча Ангелов» случается настоящий золотопад, когда с неба падают не звезды и не капли дождя, а звонкие золотые монетки! Успейте поймать их и увеличить свой капитал!

Акция «Вклад» с маунтом в качестве приза

Период проведения: 10.07.17 — 13.07.17 23:50 МСК

В этой акции вы можете получить первого скакуна «Меча Ангелов» — милого кролика! Он не только украсит ваш отряд, но и обладает невероятными характеристиками! Чтобы приручить его, пополните свой счет на 20 000 золота за 1 раз! Купленную валюту вы сможете потратить в игре на любые цели!

Также в этой акции вы можете выиграть и другие призы!

Событие «Золото падает с неба»

Период проведения: 10.07.17 — 15.07.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет в игре и получайте за это золотые монеты в окне ивента. Вы сможете раздать их бедным и активировать заклинание благородства, которое подарит вам шанс поймать приз. Здесь главное успеть нажать на кнопку «Поймать», потому что она станет активной на короткий промежуток времени после того, как вы кликните на иконку «Раздать».

В этом событии есть рейтинг лучших участников, в котором вы можете занять высокое место.

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 10.07.17 23:50 МСК — 12.07.17 23:50 МСК

Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Яркие события»

В меню «Яркие события» вы найдете акции на пополнение счета и на трату золота. Не пропустите!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.07.2017

    В игре появились МАУНТЫ!

    Герои! Хватит ходить пешком и стаптывать десятую пару обуви! Седлайте быстрого скакуна и со скоростью ветра перемещайтесь по живописным локациям! Мы рады сообщить вам, что в нашей любимой игре наконец-то появились маунты! И первый из них, милый зайчик, уже приветливо...
  • 12.07.2017

    Стартовало событие «Шелковый Путь»!

    Щедрые восточные купцы снова посетили волшебный мир "Меча Ангелов"! Но ценные подарки они выдадут лишь тем героям, которые рискнут пройти по указанному ими Шелковому пути! Период проведения события "Шелковый Путь": 12.07.17 — 15.07.17 Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая...