Все новости 05.05.2016

Открыто событие «Бунт Орков»!

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут применить их для улучшения способностей своих героев!

Период проведения события «Бунт Орков»: 05.05.16 — 11.05.16

Чтобы зайти в ивент, нажмите на иконку «Бунт Орков», которая находится в верхней части игрового окна.

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и Славу Орков, с помощью которой вы сможете заработать Залог Царя Зверей. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Каждый день у вас будет по 30 бесплатных попыток! Дополнительные вы сможете приобрести в неограниченном количестве по 15 единиц золота за каждую.

Соберите вместе Кровавые Крылья и Залог Царя Зверей, и вы будете копить очки подчинения за уничтожение Орков. Общая сумма в 200 баллов принесет вам уникальный титул Покорителя, дающий огромный бонус к характеристикам!

Желаем удачи в этом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.04.2016

    В игре открыт новый сервер "S19: Венера"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S19: Венера", на котором вы уже можете создать персонажа и сделать то, чего не удалось достичь на предыдущих серверах! Например, победить во всех стартовых событиях и забрать полезные награды! Кроме того, вчера мы...
  • 10.05.2016

    Встречайте новое событие "Отпор гоблинам"

    На днях мы отразили масштабное нападение озверевших орков в событии "Бунт Орков", а теперь пришла пора сразиться с подлыми гоблинами в совершенно новом ивенте "Отпор гоблинам", который никогда ранее в игре не проводился! Победите в этой битве и вы получите...