Все новости 12.05.2017

Получи нового героя Короля Обезьян в увлекательном событии!

Сегодня в игре началось уже знакомое поклонникам «Меча Ангелов» событие «Золотые Россыпи», в котором в качестве главного приза разыгрывается новый сильнейший герой Король Обезьян, пожаловавший к нам прямиком из вселенной «Запретного Царства»! Укротите этого безумного воина и станьте одним из первых его хозяев! Он будет сражаться в вашей группе и яростно раскидывать в стороны толпы врагов своим длинными волшебным посохом!

Период проведения: 11.05.17 23:50 МСК — 13.05.17 23:30

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы сможете приобрести за золото. Среди призов есть золото, серебро, тонус, таланты и фрагменты Короля Обезьян! Соберите 10 частей этого бойца, чтобы призвать его в свою команду!

Подарки за расходы

Акция закончится 13.05.17 в 23:50 МСК

В период проведения акции потратьте определенное количество золота на любые цели и получите за это щедрые бонусы! Эта акция прекрасно состыкуется с ивентом «Золотые Россыпи», в котором вы можете израсходовать золотые монеты на попытки. В итоге у вас появится сильнейший герой Король Обезьян, а рюкзак наполнится потрясающими трофеями!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.05.2017

    Представляем новые события «Состязание бардов» и «Скидка»!

    Мы продолжаем радовать всех игроков новыми событиями, которые никогда раньше в игре не проводились! На этот раз мы приготовили увлекательное "Состязание бардов" и прибыльный ивент "Скидка". Ни в коем случае не пропустите! Период проведения событий: 10.05.17 23:50 МСК — 12.05.17...
  • 12.05.2017

    Открыт новый сервер «S43: Нефтида»

    Сегодня утром мы открыли сервер «S43: Нефтида», на котором вы можете создать персонажа и попробовать достичь новых высот, а также испытать иную тактику сражений и линию прокачки персонажа! Сейчас на сервере доступны стартовые события и нет сильных игроков, поэтому у...