Все новости 13.10.2017

Соверши меткий выстрел и выиграй Ареса в событии «Тропа Войны»!

Впереди два выходных дня, поэтому вы сможете поучаствовать в захватывающих событиях и выиграть множество призов, включая сильного героя Ареса — бывшего гладиатора и бунтовщика! Он подчинится вам и будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

«Тропа Войны»

Период проведения: 12.10.17 23:50 МСК — 13.10.17 23:50 МСК

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы можете приобрести за золото. Выигрывайте золото, серебро, тонус, сумки талантов и фрагменты Ареса! Соберите 10 частей этого героя, чтобы призвать его в свою команду!

«Меткий стрелок»

Период проведения: 12.10.17 00:10 МСК — 14.10.17 23:50 МСК

Один выстрел по мишени стоит 50 единиц золота, но вы можете сэкономить и приобрести пакет из 10 стрел за 450 золота. Если вы попадете в один из предметов, которые быстро мелькают в центре мишени, то получите его.

Накопите определенное количество фрагментов питомца и обменяйте их на одного из зверьков в правой части экрана.

Также вы можете получить золото, серебро, розы, фрагменты идеальных самоцветов, очки удачи и фортуны.

«Торговая лавка»

Период проведения: 13.10.17 00:10 МСК — 13.10.17 23:50 МСК

Ехидные тролли открыли в волшебном мире «Меча Ангелов» свой магазинчик! Непременно загляните в него, чтобы приобрести полезные для вашего героя предметы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (вы увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Золотая рулетка»

Период проведения: 12.10.17 23:50 МСК — 14.10.17 23:50 МСК

В этом событии невозможно проиграть!

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота, в таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

«Яркие события»

В этом меню, которое скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана, вы найдете приятные акции на расходы и на пополнения счета.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.10.2017

    Венера ждет тебя в «Золотых Россыпях»!

    Богиня Венера владеет уникальным навыком, позволяющим свести врагов с ума и заставить их атаковать друг друга, то есть сражаться на вашей стороне! Это особенно полезно, когда многие бойцы из вашего отряда полегли на поле брани, но бесстрашная Венера продолжает неустанно...
  • 13.10.2017

    Открыт новый сервер «S62: Августа»

    Приглашаем вас на новый сервер «S62: Августа», который мы открыли в игре сегодня утром! Только здесь вновь доступны стартовые события с редкими наградами! Участвуйте в них, прокачивайте своего героя и готовьтесь к масштабному сражению за вершину рейтинга — оно непременно...