Все новости 09.10.2017

Спаси Кролика, войди в Пещеру сокровищ и крути Золотую рулетку!

Мы предлагаем вам поучаствовать в интересных событиях, в которых вы можете выиграть золото, полезные предметы, питомцев и сильнейших героев!

«Спаси кролика»

Период проведения: 07.10.17 — 10.10.17

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам, затянутым паутинами, и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете зверька, то он может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

«Пещера сокровищ»

Период проведения: 07.10.17 23:50 МСК — 10.10.17 23:50 МСК

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

«Торговая лавка»

Период проведения: 09.10.17 00:10 МСК — 12.10.17 23:50 МСК

Ехидные тролли открыли в волшебном мире «Меча Ангелов» свой магазинчик! Непременно загляните в него, чтобы приобрести полезные для вашего героя предметы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (вы увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«День детей»

Период проведения: 08.10.17 23:50 МСК — 10.10.17 23:50 МСК

В период проведения события проходите миссии, используйте прорицания, алхимию, путь пробуждения и философский камень и получайте случайным образом детские игрушки, которые в окне ивента вы сможете обменять на интересные подарки! Если у вас не хватает каких-то игрушек, то вы можете приобрести их за золото.

В событии есть рейтинг, 10 лидеров которого получат уникальные титулы!

«Золотая рулетка»

Период проведения: 08.10.17 23:50 МСК — 10.10.17 23:50 МСК

Сегодня у вас уже есть бесплатная попытка раскрутить волшебное колесо, а дополнительные вы будете получать за пополнение своего счета. Прогресс покупки золота отображается в правой части окна ивента. Чем больше попыток вы потратите, тем дороже будет стоить следующая.

В левой части меню события показывается цена вашего будущего выигрыша. Чтобы повысить ее, приобретайте указанные здесь суммы золота за 1 раз!

Приз высчитывается в процентах от вашей ставки и может превысить ее в полтора, два, три, пять и даже восемь раз!

К примеру, если вы пополните свой счет на 5000 золота одним платежом, то цена выигрыша будет 588 золота, в таком случае, сорвав банк, вы получите 4704 золотых монеты — это в 8 раз больше!

«Шелковый путь»

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

«Двойная награда»

В меню «Яркие события» вы найдете приятную акцию, в период проведения которой вы будете получать удвоенный доход от карт Таро и Желаний. Этот ивент закончится 10.10.17 в 23:50 по московскому времени.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.10.2017

    Выиграй сильнейшую богиню Афину в событии «Дева войны»!

    Прекрасная Афина, обладающая убийственными навыками, ждет, когда ты призовешь ее в свою команду! Для этого тебе надо собрать 10 фрагментов Афины в увлекательном событии "Дева войны", которое закончится 6 октября в 23:30 по московскому времени. Торопись! Сегодня у тебя уже...
  • 10.10.2017

    Получи Орден в подарок и выиграй призы в событии «Риск»!

    Сегодня у вас есть прекрасная возможность получить огромное количество призов в реактивных событиях, среди которых есть очень прибыльные "Орден в подарок" и "Риск"! "Орден в подарок" Приобретайте и тратьте золото на любые цели в период проведения события, чтобы копить юбилейные...