Все новости 17.10.2017

Сразись с орками и вырасти высокое древо жизни!

Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать отпор остервеневшему врагу! Победители этого грандиозного сражения получат достойные награды и смогут использовать их для улучшения способностей своих героев!

Период проведения события: 16.10.17 — 18.10.17 23:50 МСК

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и другие призы. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Каждый день у вас будет по 30 бесплатных попыток! Дополнительные вы сможете приобрести в неограниченном количестве по 15 единиц золота за каждую.

«Древо жизни»

Период проведения события: 16.10.17 23:50 МСК — 19.10.17 23:50 МСК

За каждые 50 золотых монет, потраченных в игре, вы будете получать по 1 попытке исследования таинственного Древа жизни. Любой подход к нему может подарить вам золото, фрагменты созвездий, тонус, желтые ордена, камни питомцев, эссенции питомца, золотые ордена, самородки, репутацию и другие призы! Также вы можете получить в этом ивенте кристаллы жизни, которые необходимо обменять на награды в специальной лавке, что скрывается за кнопкой «Обмен» в окне события.

«Торговая лавка»

Период проведения события: 17.10.17 00:10 МСК — 19.10.17 23:50 МСК

Предприимчивые тролли насмотрелись на «Лавку богини» и решили конкурировать с ней, открыв свой магазинчик! Непременно загляните в него, чтобы приобрести полезные для вашего героя предметы!

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота за 1 раз, указанные в правилах события (вы увидите их, если наведете курсор на знак вопроса), и копите специальные очки, которые вы сможете потратить на уникальные наборы в меню ивента. Чем больше баллов у вас будет, тем круче подарок вы сможете забрать!

«Риск»

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

«Яркие события»

В этом меню вас ждут акции на расходы и на пополнение счета, а также ивент «Чудесный возврат», в период проведения которого вы будете получать возврат 50% средств, потраченных накануне на обработку самоцветов и алхимию. Например, если сегодня вы израсходуете на это 100 золотых, то завтра вам выдадут 50.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: