Все новости 07.11.2017

Сразись с орками, угости друзей шашлыком и получи призы!

Мы рады сообщить вам, что сегодня и завтра вы можете поучаствовать в популярных и динамичных событиях «Бунт орков» и «Шашлычок под коньячок»!

«Бунт орков»

Продлится до 08.11.17 23:50 МСК

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт и множество других наград! Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

«Шашлычок под коньячок»

Продлится до 09.11.17 23:50 МСК

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

ВАЖНО! В каждом из описанных выше способов есть лимит на количество попыток. Если они перестали прибавляться, то попробуйте другой.

Обжаривая шашлыки, вы будете копить очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

«Шквал»

Продлится до 08.11.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

«Праздничные события»

Продлится до 09.11.17 23:50 МСК

В меню «Яркие события» вас ждет акция, в период проведения которой вы будете получать двойной доход от карт Таро и Желаний!

Кроме того, не пропустите события «Орден в подарок», «Торговая лавка», «Угадай» и «Шелковый путь», которые закончатся уже очень скоро!

Желаем удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.11.2017

    Открыт новый сервер «S64: Нинель»

    Сегодня мы открыли новый сервер «S64: Нинель», на котором доступны стартовые события и пока еще нет сильных игроков! Чтобы не терять время зря, создайте героя на нем прямо сейчас и прокачайте его в условиях слабой конкуренции. В таком случае вы...
  • 08.11.2017

    Войди в «Пещеру сокровищ» и сыграй с Богинями!

    Сегодня вы можете исследовать таинственную пещеру сокровищ, в которой спрятаны несметные богатства, и испытать удачу в игре с Богинями! "Пещера сокровищ" Закончится 09.11.17 в 23:50 МСК Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку...