Все новости 18.11.2016

Стартовали 2 классные акции. Не пропустите!

Сегодня в игре начались 2 приятные акции, которые помогут вам быстрее прокачать своего героя и сделать всю его команду значительно мощнее!

Период проведения: 18.11.16 — 20.11.16

1. Карты Таро и желаний

Вытягивайте карты Таро и желаний в игре и получайте с них в 2 раза больше дохода, чем обычно.

2. Бонусы за расходы

Тратьте золото в игре на то, что вам нужно и на следующий день вы получите возврат на свой счет в виде 10% от израсходованного. Например, сегодня вы купите что-то за 100 золота, значит завтра вам выдадут 10 единиц драгоценного металла!

Потратьте определенное количество золота до завершения акции и вы сможете получить приятные бонусы и даже шикарные крылья, которые поднимут уровень модности вашего героя!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.11.2016

    Стартовали события "Золотые Россыпи" и "Алхимия"!

    Понедельник, что прослыл в народе самым тяжелым днем недели, прошел! Пора вернуться в игру и заняться развитием своего персонажа, который скучает без вас и медленно спивается в таверне, спуская последние деньги в игре в кости с местными пьяницами. Золотые Россыпи...
  • 22.11.2016

    Началась "Колдовская Круговерть"!

    В игре стартовали популярное событие "Колдовская Круговерть" и приятная акция, в которой вы будете получать бонусы! Период проведения события и акции: 22.11.16 — 23.11.16 Как видите, ивент и акция продлятся в течение одних суток, поэтому поторопитесь выиграть все призы! Колдовская...