Все новости 19.05.2016

Стартовали 2 уникальные акции!

Хотите как можно быстрее прокачать своего героя и получить наибольшую прибыль от участия в наших событиях? Тогда обратите внимание на 2 акции, которые сегодня стартовали в игре!

Период проведения акций: 19-21 мая

Сопровождение за половину цены!

В течение трех дней, 19, 20 и 21 мая, сопровождайте богинь в игре за половину стоимости! Зачем платить больше, когда можно экономить? Особенно полезной эта акция будет в сопровождении лесной богини, потому что в этом случае вы потратите в 2 раза меньше золота, чем обычно! Такую возможность лучше не пропускать!

Алхимия — выгода 50%!

Тратьте средства во время этого события на Алхимию и на обработку самоцветов, чтобы на следующий день получить возврат в размере 50%! К примеру, завтра вы израсходуете 20 золотых, тогда послезавтра получите обратно 10 единиц золота!

Возврат происходит через получение наград в верхней части экрана.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.05.2016

    Не пропустите 2 выгодные акции!

    Вчера, 16 мая, в игре "Меч Ангелов" стартовали сразу 2 потрясающие акции, которые помогут вам быстрее прокачать своего героя и стать сильнее в сражениях! Период проведения акций: 16-18 мая Двойная Награда! Вытягивайте карты Таро, а также используйте функцию Желаний, и...
  • 25.05.2016

    Участвуйте в новом событии "Колдовская Круговерть"!

    Верть-круть, круть-верть... О чем это мы? А о новом событии, которое уже стартовало в "Мече Ангелов" и ранее в игре никогда не проводилось. Если вы совершите серию побед в этом увлекательном ивенте, то обязательно получите ценные награды и прокачаете своего...