Все новости 11.10.2017

Стартовал долгожданный «Карнавал ночи» и начались другие события!

Сегодня мы рады сообщить вам о старте долгожданного события, о котором нам писали многие игроки! Мрачный «Карнавал ночи» распахнул свои двери для всех желающих — успейте поучаствовать в нем и выиграть лучшие призы!

Период проведения: 10.10.17 23:50 — 13.10.17 23:50

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

«Состязание бардов»

Период проведения: 11.10.17 00:10 — 12.10.17 23:50

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

«Угадай»

Период проведения: 10.10.17 23:50 — 12.10.17 23:50

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, заработать много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

«Шквал»

Период проведения: 10.10.17 23:50 — 12.10.17 23:50

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

«Яркие события»

Откройте это окно, чтобы поучаствовать в приятных акциях на расходы золота и на пополнение счета!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.10.2017

    Получи Орден в подарок и выиграй призы в событии «Риск»!

    Сегодня у вас есть прекрасная возможность получить огромное количество призов в реактивных событиях, среди которых есть очень прибыльные "Орден в подарок" и "Риск"! "Орден в подарок" Приобретайте и тратьте золото на любые цели в период проведения события, чтобы копить юбилейные...
  • 12.10.2017

    Венера ждет тебя в «Золотых Россыпях»!

    Богиня Венера владеет уникальным навыком, позволяющим свести врагов с ума и заставить их атаковать друг друга, то есть сражаться на вашей стороне! Это особенно полезно, когда многие бойцы из вашего отряда полегли на поле брани, но бесстрашная Венера продолжает неустанно...