Все новости 09.08.2017

Усмири орков и получи подарки в событии «Шквал»!

Сегодня вы можете сразиться с разъяренными орками на отдельной локации и поучаствовать в одном из самых прибыльных событий игры «Шквал»!

«Бунт орков»

Период проведения: 08.08.17 23:50 МСК — 10.08.17

Убивайте любых врагов на специальной локации, стилизованной под мир орков, и получайте за это опыт, серебро и другие призы. Волны свирепых монстров обновляются каждые 30 минут. Но торопитесь, потому что вас могут опередить другие участники!

Каждый день у вас будет по 30 бесплатных попыток! Дополнительные вы сможете приобрести в неограниченном количестве по 15 единиц золота за каждую.

«Шквал»

Период проведения: 08.08.17 23:50 МСК — 10.08.17 23:50 МСК

Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за это вам будут выдавать приятные бонусы! Например, сразу по 6 фрагментов Шейда и Афины, 2000 самородков и 1000 золотых орденов! Во второй вкладке вы сможете получить возврат в размере 100% от максимального платежа, сделанного во время события, если купите определенное количество валюты.

Яркие события

До конца сегодняшнего дня вы можете поучаствовать в приятных ярких событиях и получить множество полезных призов! Доступны акции на Алхимию и обработку самоцветов, а также на расходы и на пополнение счета!

Исправление ошибки в тайнике

В течение текущего дня будет исправлена ошибка с получением награды от NPC в тайнике. Загляните в свою игровую почту и заберите подарки за терпение и ожидание, которые вы проявили, пока эта проблема была в игре.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.08.2017

    Исследуйте Пещеру сокровищ и пройдите по Шелковому пути!

    Сегодня в волшебный мир "Меча Ангелов" пожаловали восточные торговцы, которые предлагают всем бесстрашным героям проследовать по Шелковому пути. Также вы можете спуститься в мрачную Пещеру сокровищ, где скрыты несметные богатства! Шелковый путь Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из...
  • 10.08.2017

    Выиграй мощного героя Короля Обезьян и участвуй в событии «Шашлык»!

    На всей территории центральной России установилась теплая летняя погода! Это отличный повод пожарить шашлык, чтобы угостить им других героев, и выиграть мощного компаньона Короля Обезьян в динамичном событии "Золотые Россыпи"! Шашлычок под коньячок Период проведения: 09.08.17 23:50 МСК — 12.08.17...