Все новости 07.12.2016

Установлено крупное обновление!

Сегодня утром в игре закончились технические работы, по итогам которых мы установили крупное обновление, наполнившее сказочный мир «Меча Ангелов» свеженькими функциями и возможностями! Сейчас мы кратко расскажем вам о самых главных из них, а остальные вы откроете в игре во время развития и исследования прекрасных локаций!

1. Теперь сильнейшего героя Ареса можно прокачать в Храме Богоборца и сделать его еще мощнее! Самого Ареса вы можете собрать из 10-ти осколков, выигранных в событиях!

2. Добавлены два новых персонажа для вашей команды — Истинный Фантом и Истинный Клайд. Их можно будет собрать из частей, полученных в ивентах в качестве наград. Повысить их характеристики можно будет так же в Храме Богоборца.


Клайд обладает собственным набором уникальных навыков, которые превратят даже самую скучную и обыденную битву в яркую огненную феерию!

3. Новые функции для опытных игроков, которые уже перебрались за отметку 90-го уровня, — Артефакты и Улучшение компаньонов их силой.

Собирайте Артефакты и сделайте героев мощнее!


4. Добавлена новая локация для героев, достигших 180-190 уровней, которая называется Снежный Пик! Соберите команду и войдите в царство холода и льда, расположенное высоко в горах, где правит старый и злой король, запутавшийся в собственных кознях, словно в длинных седых волосах своей бороды!

5. Новая Богиня-покровительница для игроков выше 180-го уровня.

6. Интерфейс изменен на более приятный, отзывчивый, понятный и продуманный в плане использования. Исследуйте его весь!

7. Новые увлекательные события с потрясающими наградами, которые будут время от времени появляться в игре! О них мы будем рассказывать вам в соответствующих новостях!

Развлекайтесь, получайте удовольствие, отдыхайте от тяжелых походов и кровопролитных сражений и зарабатывайте призы!

«Буренка»

«Шашлычок под коньячок»

«Вороний мост»

8. Новые забавные питомцы для вашего героя! Долой скуку и серость! Даешь радость и ласки маленьких зверьков! Вас ждут рычащий Тигренок, огнедышащий Тессел, проворный Кролик и вечно позитивный Здорово!




Войдите в игру прямо сейчас и насладитесь всеми новыми функциями и возможностями!

ОБСУДИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.12.2016

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Завтра, 7 декабря, в 07:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно до 08:00. Но мы постараемся закончить их раньше. Во время технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 09.12.2016

    Участвуйте в совершенно новом событии "Спасти Кролика"!

    Недавно мы установили масштабное обновление! И одна из его ласточек — увлекательное событие "Спасти Кролика", — уже радует нас с вами! Период проведения: 09.12.16 — 11.12.16 В это же время вы будете получать бонусы при проведении Алхимии! Описание события В...